Перезвоните мне
Пн – Пт: с 10:00 до 21:00 Сб – Вс: с 11:30 до 19:30
Работаем с 1994 года!

В Сочи уютные апартаменты у моря

06.09.2023
Отель Заезд Дн./ночей DBL SGL TRPL Дети до 6 Бронь
Апартаменты у моря 06.09.2023 2/1 3 900 3 900 3 900 0 Бронировать
Апартаменты у моря
Заезд: 06.09.2023
Дн./ночей: 2/1
DBL: 3 900 руб
SGL: 3 900 руб
TRPL: 3 900 руб
Дети до 6: 0 руб

Уютные апартаменты в новом доме комфорт-класса на первой береговой линии Курортного городка Адлера. 200 метров до моря!

Есть все необходимое для комфортного проживания: 2 телевизора (в кухне и в спальне), теплый пол и сплит-система (кондиционер+обогреватель), холодильник и электрочайник, микроволновая печь и электроплита, утюг и гладильная доска, стиральная машина и фен, постельное белье и полотенца, вся необходимая посуда, кофеварка и турка, чай. В день заезда одноразовые мыло, гель, шампунь. В дополнение к большой двуспальной кровати в спальне в кухне установлен диван, который раскладывается в полноценное двуспальное место. В коридоре – шкаф купе. Хороший свежий ремонт. Бесплатный интернет, wi-fi.

Благодаря расположению на 1 этаже, квартира имеет отдельный выход на придомовую территорию, где оборудована зона отдыха. Подогреваемые полы и сплит-система (кондиционер+обогреватель) делают апартаменты комфортными для проживания не только в летний, но и в зимний период, в том числе в новогодние праздники.

                Рядом автобусная остановка, в пешей доступности остановка скоростного поезда «Ласточка». Благодаря этому Вы быстро и бюджетно сможете добраться в любом направлении центрального Сочи и Адлера, на ж/д вокзал и в аэропорт, до Сириуса и Олимпийского парка, а также на Красную поляну (поэтому апартаменты удобно снимать и в горнолыжный сезон).

В 4 минутах ходьбы несколько пляжей с лежаками и шезлонгами, океанариум, дельфинарий, большой бассейн и аквапарк. Вся инфраструктура Курортного городка подчинена комфортному отдыху: недорогие столовые, кафе и рестораны, рынки, магазинчики и сувенирные лавки, теннисные корты и детские площадки, бесплатный питьевой бювет с минеральной водой. В шаговой доступности Перекрёсток, Магнит, Fix price, Сбербанк и Почта России. Приезжайте и наслаждайтесь отдыхом!

Свободны с апреля. Рекомендуем отдыхающим иметь отрицательный тест ПЦР или сертификат о вакцинировании, но поскольку апартаменты не относятся к категории объектов массового размещения, то при заселении в апартаменты предъявлять их необязательно.

Программа тура

День 1

Хотите поехать в этот тур?

Вы можете забронировать тур онлайн или позвонить нам по телефонам: +7(495) 691-42-81 и +7(905) 773-53-13.
Нам можно доверять
  • Более 20 лет специализируемся на странах БеНиЛюкс

  • Без посредников. Предлагаем лучшие цены из первых рук!

  • Официальный представитель заповедника «Катунский»