Курс валют 81.86 RUR
Туры в страны
Праздничные туры
Номеров в отеле: 174
Площадь номера: 20 м2
Размеры кроватей: 1 большая двуспальная кровать
Отель Bilderberg Europa Scheveningen с бесплатным Wi-Fi находится в городе Гаага на территории района Схевенинген в 110 метрах от пляжа. В большинстве номеров имеется балкон. В здании отеля работает оздоровительный центр с крытым бассейном, сауной, турецкой паровой баней, солярием и фитнес-залом.
В распоряжении гостей номера различных категорий с кроватью размера «king-size», телевизором с плоским экраном и ванной комнатой с ванной или тропическим душем.
В баре Europa и ресторане Mangerie OXO подают разнообразные блюда и напитки, а в ресторане современной кухни — блюда из свежих продуктов местного производства. В ресторане с обслуживанием по меню гостям предлагают комплексный обед из 3 блюд, которые обновляются каждую неделю.
Пешая прогулка до театра Циркус AFAS и казино Holland Scheveningen занимает 5 минут. От трамвайной остановки, расположенной в 150 метрах, можно за 15 минут добраться до центра города.
Номер с кроватью размера «king-size», ванной комнатой с ванной, просторным балконом, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским 40-дюймовым экраном.
Услуги и удобства:
Бесплатный Wi-Fi во всех номерах.
Более 20 лет специализируемся на странах БеНиЛюкс
Без посредников. Предлагаем лучшие цены из первых рук!
Официальный представитель заповедника «Катунский»